Время покажет. Выпуск от 25.10.2017

Эфир программы от 25 октября 2017 года

Новая волна протестов планируются провести в Киеве, Михо Саакашвили не отходит ни день, ни ночь от стен Рады и созывает всех на очередной большой митинг. С подачи ведущего, Саакашвили напоминает вирус, которому очень трудно даже дать название и который был запущен, но непонятно кто, как и зачем.

Так кто с кем и за что торгуются, кто стоит за всеми и какую цель преследуют, почему Украину и то что происходит, сравнивают с сафари парком, который как бы не был красив и вроде существует сам по себе, но кто то за ним ухаживает и подкармливает.

Также, на неделе, на Украине прошли траурные мероприятия в связи с годовщиной массовых депортаций населения в Сибирь. В связи с этим событием президент Порошенко написал послание в Твитере и все бы ничего, если бы для данного послания не была бы использована фотография депортации не украинцев в Сибирь, а евреев депортированных нацистами в лагеря смерти.

С бывшего президента Украины Януковича сняли все обвинения. Считается ли официальный Киев вне закона после этого?

Кому нужно и выгодно переписывать реалии прошлого? Почему на могилах русских солдат в Литве делают приписки, которые не соответствуют исторической действительности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *