Время покажет. Выпуск от 23.10.2017

Эфир программы от 23 октября 2017 года

Скандал сексуального характера в США. Почему вдруг именно сейчас президента США Трампа обвиняют в домогательствах сексуального характера…опять. Всем известно, что в Америке стоит мужчине только стать галантным и открыть дверь при выходе женщине, как тут же может заработать обвинение в сексуальном домогательстве.
Обсудят знаменитый на весь мир секс-скандал «Грязный Харвей», который никак не стихнет и превратил в изгоя, оставил без компании и работы и лишил наград и признаний знаменитого продюсера американской киноиндустрии с неприрекаемым авторитетом Харвея Вайнштейна. Одни из самых знаменитых актрис>, таких как Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и другие не менее известные актрисы из разных стран обвинили Вайнштейна в сексуальном домогательстве в течение многих лет.

Кто заинтересован в розжиге таких скандалов и зачем, не являются ли эти скандалы не чем иным, чем определенной технологией при политической борьбе.

И снова уже «Михо Майдан», и снова осенью. Перейдут ли акции, пока мирного характера, в очередной военный переворот. Президенту Порошенко, которого привел к власти «Майдан», возмущенные протестующие уже предвещают судьбу румынского лидера социалистической Румынии Николая Чаушеску, а именно расстрелом. Чего же хотят добиться кукловоды всей этой пьесы за свои потраченные 5 миллиардов долларов США.

Крым, Каталония, Косово, Ломбардия – сепаратизм или все же желание независимости регионов. 21 октября 2017 прошла обширная акция против мер правительства Испании, связанных с желанием каталонцев о независимости, на которой улицы Барселоны заполонили около полумиллиона человек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *