Время покажет. Выпуск от 30.08.2018

Эфир программы от 30 августа 2018 года

Время покажет. Выпуск от 30.08.2018 фотоУкраина начала подготавливать документы к расторжению договора с Россией
Украинский министр Павел Климкин отметил, что уже почти подготовлен весь пакет документов для того, чтобы прекратить действие Договора о дружбе и партнерстве с Россией. Данный договор был подписан в 1998 году. Об этом Климкин сообщил, когда давал интервью одному украинскому телеканалу. Министр рассказал, что за все время существования данного договора Российская Федерация нарушила практически все пункты. Поэтому в таком случае, ни о какой дружбе речи не может и быть. Пока что идут лишь одни разговоры о том, что Договор о дружбе перестанет действовать, но Петр Порошенко согласился посмотреть все изменения на следующей неделе. Поэтому есть вероятность того, что в сентябре все будет внесено формально.

Умер талантливый певец и политик Иосиф Кобзон
На протяжении 13 лет эстрадный певец болел онкологическим заболеванием. Когда впервые ему диагностировали рак, врачи отметили, что он проживет максимум пять лет. Но, Кобзон благодаря упорному лечению смог продлить свою жизнь на несколько лет дольше. На прошлой неделе Иосифа Кобзона госпитализировали, поскольку его состояние здоровья резко ухудшилось. А сегодня днем стало известно, что его не стало. Он так и не дожил пару дней до своего 80-тия.

Химическая провокация в Сирии
Стало известно, что в скором времени в Сирии будет проведена химическая провокация. Это хотят сделать боевики, прикрываясь сирийскими государственными силами. Химическое оружие будет направлено против мирных жителей небольшого городка Идлиб. Основная цель боевиков – имитация спасения пострадавших после химической атаки. Осуществление этой провокации с участием британских боевиков может послужить неким предлогом для Америки и Франции нанести ракетно-авиационный удар по некоторым сирийским экономическим объектам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *