Время покажет. Выпуск от 21.08.2018

Эфир программы от 21 августа 2018 года

Время покажет Выпуск от 21.08.2018 фотоЧто теперь будет с россиянкой Марией Бутиной
На прошлой неделе стало известно, что русскую девушку Марию Бутину переведут в тюрьму штата Виргиния. Она располагается неподалеку от Вашингтона, где буквально недавно спокойно училась и жила россиянка. Дрисколл рассказал, что американское правительство не объяснило ему основные причины, связанные с данным происшествием. Вот уже несколько дней он хочет узнать, почему так произошло. Ведь до этого Бутина находилась в тюрьме в Вашингтоне. Напомним, что Мария Бутина была задержана в центре Вашингтона 16 июля. Американский суд обвинил девушку в том, что она причастна к организации встречи двух глав государств, а именно Владимира Путина и Дональда Трампа.

Американский президент хочет снять санкции с России
Вчера днем стало известно, что очень скоро будут введены новые санкции. На своей пресс-конференции Дональд Трамп отметил, что, скорее всего они могут быть сняты. Причем, пока что хочет сделать это только он. Есть вероятность того, что Конгресс не одобрит данное заявление. Президент отметил, что эти санкции могут спровоцировать новый конфликт между государствами. А он этого не хочет. Президент уверен, что хорошие взаимоотношения с Россией могут пойти на пользу двум государствам. Поскольку до сих пор открыт вопрос, связанный с Сирией, Украиной и другими странами.

Украина хочет отменить железнодорожное сообщение с Российской Федерацией
Владимир Омелян заявил в своем интервью, что видит множество плюсов в завершении железнодорожных сообщений с Россией. Он отмечает, что из-за того, что сейчас на Украине снова идет война, то любое сотрудничество с Российской Федерацией может привести к новому конфликту. Он уверен, что украинские власти должны быть более жесткими в принятии некоторых решений. И если данное взаимодействие может породить резонанс в обществе, то это надо сразу предотвращать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *