Время покажет. Выпуск от 03.12.2021

Эфир программы от 03 декабря 2021 года

Время покажет. Выпуск от 03.12.2021 фотоОбстрел Донецкой области
Вчера поздно вечером украинские силовики открыли огонь в двух поселках, находящихся на окраине Донецка. Об этом сообщил Алексей Кулемзин в своем интервью. «Сначала удар пришелся на Старомихайловку. Первые выстрелы прозвучали в девять часов вечера. Примечательно то, что военные применяли тяжелое оружие. Позже ВСУ появились в поселке Трудовской Петровского района. Пострадало несколько мирных граждан», — отметил глава администрации. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, для чего Украина продолжает провоцировать Россию. Неужели они готовы к войне?

Стоит сказать, что на это лично ответил Дмитрий Кулеба. Он заявил, что если Россия все-таки решится напасть на Украину, то «будет бойня». Глава украинского МИДа уверен, что стычки избежать не получится. «Я очень рад сообщить о том, что на сегодняшний день наши вооруженные силы намного сильнее, нежели в 2013 году. И да, если Россия все-таки решит на нас напасть, то власти страны должны быть готовы к тому, что может быть много погибших. Это действительно будет кровавая бойня», — указывается в обращении Кулебы. Помимо этого с его стороны поступили угрозы о том, что может быть нескончаемый поток гробов солдат из России.

В связи с этим и Кремль не остался в стороне. Дмитрий Песков прокомментировал данную ситуацию и отметил, что на данный момент Украины открыто провоцирует Россию на конфликт. Пресс-секретарь не скрывает того, что сейчас у Киева чуть-чуть «развязаны руки», поэтому они могут посягать и на регионы РФ, тем самым, провоцируя нас еще больше. Вот только единственное, что останавливает российских солдат, так это то, что может быть задействована тяжелая артиллерия и действительно погибнет много людей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *