Время покажет. Выпуск от 11.11.2019

Эфир программы от 11 ноября 2019 года

Время покажет. Выпуск от 11.11.2019 фотоИнтервью Дамира Юсупова
В начале августа 2019 года вылетел аэробус А-321 из Москвы в Симферополь. Буквально через несколько минут он столкнулся с целой стаей птиц. В результате этого были отказаны двигатели. Командир экипажа понял, что нужно посадить самолет. Дамир Юсупов заметил неподалеку кукурузное поле. К счастью, самолет удачно приземлился, и все пассажиры остались живы. Эксперты отметили, что шансы на хорошую посадку были минимальны. Нужно отметить, что далеко не каждый опытный инструктор смог бы справиться с данным заданием. В откровенном интервью Дамир Юсупов признался в том, что у него есть две страсти — небо и футбол. Вот уже много лет он всей душой болеет за «Спартак».

9 ноября ведущий программы вместе с пилотом отправился на матч этой легендарной команды. Дамир Юсупов был первым, который нанес удар по мячу, а после уже началась игра. Итак, давайте же узнаем, как это происходило.

Нормандский формат
Вчера днем Украина все-таки вывела свои силы из Петровского. Данный факт был подтвержден и ОБСЕ. Хочется отметить, что этот поступок говорит о том, что теперь около Станицы Луганская и Петровское будет безопасная зона. А вот разведение сил неподалеку от Донбасса является условием прошедшего саммита. В дальнейшем на нем будут обсуждаться шаги, связанные с урегулированием конфликта в данном регионе.

Кстати говоря, Дональд Трамп заявил о том, что хочет опубликовать стенограмму, в которой слышен разговор с Владимиром Зеленским. Связано это с тем, что в Америке уже разгорелся скандал около телефона разговора двух президентов. Состоялся он в июле этого года. Можно с уверенностью сказать о том, что данная беседа является поводом для проведения импичмента. О чем сейчас говорили президенты? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *