Время покажет. Выпуск от 10.05.2022

Эфир программы от 10 мая 2022 года

Время покажет. Выпуск от 10.05.2022 фотоРусская классика никому не нужна?
Сегодняшний выпуск программы эксперты начали с обсуждения очень актуальной темы — русской классики. Нужно отметить, что разница между украинской и русской культурой колоссальная. А началась проблема с того, что украинские власти запретили транслировать фильмы и сериалы на русском языке. Владимир Зеленский уверен в том, что все должны не только разговаривать, но и развиваться на официальном языке страны. К сожалению, на данный момент он является только украинским. Но что делать гражданам страны, которые знают только русский язык? Неужели им пора покидать Украину?

И снова «Северный поток — 2»
Сейчас все страны очень бурно обсуждают договорённости по «Северному потоку-2», причем есть и те, которые предлагают запретить его работу. Несколько дней назад Америка заявила о том, что приложит максимальные усилия для того, чтобы предотвратить работу, в случае если Россия будет применять энергетические ресурсы против Украины. Что же касается Украины, то власти Киева пока что воздержались от высказываний по данному поводу. Однако эксперты уверены, что в скором времени эта тема вновь поднимется и все может закончиться очень плачевно для некоторых государств.

Срочное включение!
На днях около Крыма появилась армия военных. По предварительной версии там проходит учение, вот только военные решили использовать ракетный комплекс, который применяется для авиационных атак. А ведь если вспомнить интервью Владимира Зеленского, то он отмечал, что в их арсенале отсутствует «БУК». По его словам, все зенитно-ракетные комплексы они продали в Грузии. Причем это произошло за несколько лет до того, как начались военные действия на Донбассе. Помимо этого Игорь Смешко в своих интервью не раз говорил о том, что сепаратисты не используют украинскую военную технику. Однако впоследствии оказалось, что это была ложь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *