Время покажет. Выпуск от 22.09.2020

Эфир программы от 22 сентября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 22.09.2020 фотоНайдены останки яда на вещах Алексея Навального
На прошлой неделе сотрудники Алексея Навального в своем Инстаграме опубликовали пост, в котором рассказали о найденной бутылке минеральной воды. В омском отеле была обнаружена бутылка, на которой присутствовали следы яда. Примечательно то, что относились они к группе «Новичок». Именно в этой гостинице накануне останавливался политик во время своей командировки в Томске. Рано утром Алексей отправился в аэропорт и сразу же сел на самолет. На борту ему стало плохо, а после экстренной посадки Навального госпитализировали. После выпитой бутылки воды он ничего не кушал и не пил.

Оказывается, что соратники Алексея сразу же после его госпитализации отправились в гостиницу. Они попросили не убирать номер 239, в котором ночевал политик. Поразительное в этой истории то, что в отеле повсюду находились камеры видеонаблюдения. Они зафиксировали то, кто входил в номер Алексея. Вот только за несколько часов до приезда сотрудников правоохранительных органов данные записи были изъяты. Кто это сделал, остается под вопросом.

Мария Певчих подтвердила, что бутылки, которые анализировали европейские медики, действительно забрали из номера Навального. Все дело в том, что после отъезда Алексея они еще остались в этом отеле, поскольку надо было доделать расследование. Из номера вынесли несколько бутылок. На них присутствовали отпечатки не только Алексея, но и других людей. Певчих рассказала, что все бутылки собирались в перчатках и были помещены в разные упаковки. Все это снималось на видео, поэтому присутствуют доказательства. Помимо этого изъяли все вещи, к которым прикасался политик. Все отправили в Германию для того, чтобы специалисты провели лабораторное исследование. Однако экспертов больше интересует вопрос – кто же все-таки вывез эти вещи за рубеж? Давайте разбираться!

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 22.09.2020

  1. Борис Ох:

    Загнали Беларусь в кризис и тут же составляют план по выходу из кризиса! Браво, вот крыса!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *