Время покажет. Выпуск от 24.09.2020

Эфир программы от 24 сентября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 24.09.2020 фотоСдал тест — сиди дома!
Сегодня в студии программы мы поговорим об изменениях, которые накануне произошли в правилах для граждан, которые прилетели из-за рубежа. С понедельника россияне в обязательном порядке должны сдавать тест на коронавирус. Результаты готовятся в течение нескольких дней, поэтому человек должен находиться на изоляции. При этом людям запрещается покидать пределы своей квартиры и контактировать с родственниками.

Также эксперты попробуют понять, почему Германия не хочет предоставлять никакие данные, связанные с делом Алексея Навального. Отметим, что 23 сентября Организация по запрещению химического оружия вынуждена была направить ноту правительству Германии. В ней указывалось, что материалы по делу политика должны быть доставлены в течение десяти дней. Но прислушается ли Германия к этому?

Белорусы против инаугурации
В минувшие выходные в Белоруссии состоялись очередные массовые протесты, связанные с инаугурацией Александра Лукашенко. Граждане решили заблокировать все движение, а также начали нападать на сотрудников ОМОНа. Помимо этого они кидали яйца в машины ГАИ и дебоширили. Как только все началось, то милиция применила водометы. В ходе расследования выяснилось, что готовиться к протестам начали за несколько дней в телеграм-канале. Там присутствовали памятки о том, как нужно правильно защищаться от дубинок и как можно прорвать оцепление.

Эльман Пашаев намерен стать депутатом
После того, как Эльман Пашаев проиграл самый громкий судебный процесс, связанный с актером Михаилом Ефремовым, то его лишили статуса адвоката. Однако Пашаев не расстраивается и хочет избираться в Государственную Думу. В откровенном интервью он признался в том, что адвокатская деятельность связана с депутатской. Суть заключается в защите. Так, например, адвокат защищает людей, как и депутат. Вот только такое поведение Пашаева насторожило многих. Есть ли вероятность того, что его выберут? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *