Время покажет. Выпуск от 23.07.2020

Эфир программы от 23 июля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 23.07.2020 фотоВыпускной для школьников
На днях власти Москвы заявили о том, что выпускной все-таки будет! Пройдет он 24 июля в Парке Горького. Анастасия Ракова рассказала о том, что показатели заболеваемости идут вниз, поэтому есть возможность организовать праздник для всех выпускников. В своем интервью заместитель мэра рассказала о том, что была подготовлена хорошая программа, но, невзирая на это, сохраняются все меры безопасности. Работать на мероприятии будет около 200 специалистов и 100 волонтёров.

Весь парк будет огражден, поэтому попасть на торжество смогут только ученики и их родители. Каждому выдается специальный браслет с QR-кодом. Примечательно то, что задействованный персонал в обязательном порядке должен пройти тест на коронавирус. На входе уже установлен тепловизор, дезинфектор, измеритель температуры, а также бесконтактный антисептик для рук. Помимо этого все выпускники должны быть в масках.

Что же касается обсуживающего персонала, то он тоже будет обеспечен необходимыми средствами защиты. На всей территории расположены стойки с антисептиками, а вот зоны отдыха и фотозоны дезинфицируются каждые полчаса. Анастасия Ракова рассказала о том, что на входе участники мероприятия будут получать бутилированную воду.

Итак, мероприятия будут проходить в специальных зонах, которые расположены в разных участках парка. Выпускников будет ждать много приятных сюрпризов в виде тематических фотозон, уличных театров, развлекательных квестов. Поздравлять ребят будут stand – up комики и известные артисты. Хочется отметить, что выпускной вечер вот уже несколько лет подряд проходит в Парке Горького. В прошлом году данное мероприятие посетило 22 тысячи выпускников. Трансляцию можно будет посмотреть на портале «Окно в город». По традиции праздничный вечер начнется в 20:00 и закончится в 06:00. Родителей школьников также ждет немало сюрпризов.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 23.07.2020

  1. Stasys:

    Zachem vi priglashaite oponentov, esli sami zadavaite voprosi i sami otviechaite?!?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *