Время покажет — выпуск от 01.06.2017

Эфир программы от 1 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 01.06.2017 Сегодня решили посвятить программу всем тем людям, у которых на Украине есть родственники. Киев снова и снова придумывает способы, как отделить себя от России. Теперь украинцы у которых есть родственные связи в России, под колпаком. Владимир Ветрович на Украине предложил украинцам порвать все родственные связи с россиянами. Он утверждает, что все это идет во вред Украине. Об этом написал он на собственной странице в Фэйсбуке. Это может казаться политическим пиаром.

Председатель государственного строительства Новороссии заявил о подготовке соответствующей программы. Турчинов стал генератором почти всех русофобских и антироссийских идей. Он хочет обязать всех украинцев заполнять анкеты, в которых указывать всех родственников, проживающих в России, степень родства и из меторасположение. Вся Украина должна написать о себе такие сведения. Родственники в России есть у многих.

Информация серьезная. Поступила такая информация в апреле. Тогда никто не верил. Но также поступила информация о запрете социальных сетей. И недавно стало понятно, что это не бред. Слили информацию люди. перед которыми поставлена задача разработки данного законопроекта. Были проведены исследования, которые показали, что у многих людей есть родственники в России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *