Время покажет — выпуск от 02.06.2017

Эфир программы от 2 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 02.06.2017 Из Донбасса пришла новость. Это страшная и мрачная новость. Мрачное пророчество пришло из уст Турчинова, посетившего несколько поселений Донецкой области. Он пообщался с военными. И в ходе общения выдал он военную тайну. Секретарь Совета национальной обороны и безопасности Турчинов заявил, что все завершится тогда, когда украинцы возьмут Москву. Представители украинской стороны отвечали очень лаконично повторяя фразы до бесконечности, что на войне, как на войне.

западные представители тут же вспомнили, слова одного Кургиняна в студии о том, что надо брать Киев. Но разница в том, что Кургинянов не представитель власти, он может говорить, что угодно. А Турчинов секретарь Совета национальной безопасности и обороны. Кургинян пояснил свои слова. Политилог заявил, что сейчас идет гражданская война, и когда рухнет бандеровский режим, то может так оказаться, что единственной силой, способной управлять государством будет Донбасс. И это не значит, что Донбасс к этому стремится.

Никогда не говорил Кургинян, что русские возьмут Киев. Он является противником участия России в этом конфликте. На программе проанализировали состояние армии Украины и отметили, что военной армии Украины не хватит ресурсов и оснащения не только для того, чтобы взять Москву, но и чтобы до нее дойти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *