Время покажет — выпуск от 04.02.2016 Разжигание русофобии на Западе

Эфир программы от 4 февраля 2016 года

Время покажет — выпуск от 04.02.2016 Британский канал ВВС-2 решил запустить новое реалити-шоу. Это шоу о том, как Россия вторгается в Латвию. Обсудить также хотят сегодня французский фильм «Украина: Маски революции» Поля Морейра, в котором говорится о националистических группировках на Украине, которые участвовали в революции. Эксперты будут высказывать свои мнения относительно того, кому надо на Западе, чтобы русофобия была повсеместно.

Сегодня вам покажут кадры из сериала, представленного BBC, на канале этот сериал называют документальным. Это микс психологического триллера, фантастики и реалити-шоу. Россия якобы вторгается в Латвию. Америка и Британия якобы выдвигают свои войска, чтобы вытеснить русских, а Россия решается на ядерную атаку.

Россия также наносит удар по военным кораблям НАТО, а потом заявляет, что получилось это случайно. Искать выход из сложившейся ситуации начинает военное командование, но это не актеры, а настоящие военные начальники, а также руководители разведслужб. Хоть это и бывшие руководители, но они титулованные. И все это на Западе подается под соусом реальной политики. Новость широко обсуждается в России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *