Время покажет — выпуск от 23.03.2016 Европа под ударом

Эфир программы от 23 марта 2016 года

Время покажет — выпуск от 23.03.2016 Европа под ударом Сегодня на программе будут обсуждать тему должников и то, как можно их заставить отдавать деньги. Недавно в Тульской области произошел случай, когда поселок был незаконно подключен к газовой магистрали. И чтобы его отключить понадобилось звать полицию. Люди платить не намерены. Многие из тех, кто взяли кредиты, не хотят их отдавать. Банки начали тревожиться. С начала 2016 года ситуация еще сильнее ухудшилась. Заемщики не хотят платить, так как все они ждут закона, который установит запрет на деятельность коллекторов.

Сегодня поговорить хотят также о теме терактов в Европе. Началось все в 2015 году, когда террористы ворвались в редакцию журнала «Шарли Эбдо» и расстреливали сотрудников. Это имело место во Франции. В ноябре Франция снова была атакована. Террористы расстреливали людей на улицах, в концертном зале, в кафе.

С тех пор прошло 4 месяца. На днях в Брюсселе задержан был один из организаторов этих террактов в Париже. И уже через несколько дней в Брюсселе прогремели взрывы. Известно, что погибло 34 человека, а более 200 были ранены. Лидеры Европейского Союза отметили, что будут и дальше защищать толерантность и европейские ценности.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *