Время покажет. Выпуск от 08.09.2017

Эфир программы от 8 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 08.09.2017 На программе подведут итоги. Проанализированы звонки на программу. Люди поддерживают Россию и ее политику, это люди из разных стран. В России, как обычно, жалуются на ЖКХ. Были звонки из Украины, несколько из них потрясло. Звонила женщина из Тольятти, она сказала, что ее дочь боится с ней разговаривать по телефону, она в должности и за это ее могут на Украине наказать. Верховной Радой была утверждена совсем новая редакция закона, касающегося образования. Только в младшей школе теперь будут преподавать языки национальных меньшинств.

А с 2020 года будут полностью ликвидированы для национальных меньшинств младшие классы. Образование в стране будет исключительно на украинском языке. Для языков Евросоюза и английского языка будет исключение. Также будут вспоминать о том, по каким причинам свершился переворот в 2014 году на Украине и что ему предшествовало. Следствие сегодня уверено, что полномочия президента, а также его соратников были расширены незаконно. Обсуждать будут судьбу русского языка на Украине.

Были сформулированы нобелевскими лауреатами основные угрозы для всех людей Земли. Политический популизм стал одной из основных угроз. Перенаселение земного шара на втором месте. Есть еще угроза ядерной войны и размножения супербактерии, на которую не действуют никакие антибиотики. Опасно и развитие инскусственного интеллекта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *