Время покажет. Выпуск от 27.07.2017

Эфир программы от 27 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 27.07.2017 СМИ на Западе писали в 2015 году о том, что по Украине западом был разработан проект, который призван был из Украины сделать богатую и свободную республику, она должна была послужить примером для многих стран — бывших советских республик. Украины должна была следовать плану, а Запад со своей стороны выполнение плана должен был поощрять финансовыми вливаниями. И сегодня вся антироссийская политика, проводимая на Украине имеет под собой интерес денежный. После того, как на Украине в 2014 году побывал Джо Байдн, его сын тут же вошел в совет директоров холдинга под названием Burisma. Это самый крупный на Украине газовый холдинг. Уже в 2020 году по прогнозам специалистов может начаться добыча сланцевого газа.

Поговорят сегодня об Украине как о государстве, а также об особенностях происходящих на территории страны политических процессов. Верховной радой отменены были нормативные акты с времен СССР. Поговорят и о лишении Саакашвили гражданства Украины. С советских времен еще действует на Украине жилищный кодекс. За четверть века не смогла на Украине поменять законодательные нормы, но хотят это сделать за несколько лет.

Вопрос вызывает у общественных деятелей Украины отсутствие компетентности у некоторых инициаторов, которые поставили животноводческий экспорт в стране под угрозу. Оказалось, что бывший президент Грузии Саакашвили предоставил ложную информацию, за что был Петром Порошенко лишен гражданства. В анкете не указал Саакашвили, что на родине он под следствием.

2 Ответы на Время покажет. Выпуск от 27.07.2017

  1. ирина:

    Просьба к руководителям 1 канала:
    — убрать Воронину Т. из передачи, она ну просто о-о-очень раздражает!!!
    — перед этим отправить ее на курс лекций по истории древней Руси, так как она ну просто ничего не знает!!!

  2. Эмма Александровна:

    некоторое время не смотрела эту программу, сегодня включила, но ничего не изменилось, позор 1 каналу, да закройте эту программу и не позорьте страну. Ведущие говорят одновременно, гости перебивают друг друга. Молодцы украинцы, гнут свою линию и прямо говорят: да мы будем постоянно будем говорить об оккупации Днбаса, аннексии Крыма, чтобы как можно больше нас услышали. А ведущие хотя бы что-нибудь сказали, а в студии сидят простые американцы , родители Боба. Как вы думаете какое впечатление у них ? Евгений с позорной дикцией, разве можно вести такую серьезную передачу захлебываясь, на центральном канале,то подражает другим пытается рассказать анекдот или притчу неудачную, совсем не профессиональный ведущий. При нем Катя воспряла и чувствует себя политологом, вещает о политике,часто неудачно, смешно, короче срам. Где руководители ТВ, куда они смотрят или «чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало» лишь бы время занять, чем, не важно. Бесконечные следственные сериалы, тошнит, уже все актрисы побывали начальниками…, хватит наелись криминала, есть же исторические фильмы и другие темы, работайте руководители, а не почивайте на лаврах достигнутых ранее успехах, ищите ведущих ( пример Петр, к сожалению ушел в депутаты) и очень много политики, и когда одно и тоже говорят несколько передач на 1-м и на всех каналах, невольно возникает вопрос: Руководство смотрит эти передачи ?
    Выплеснула, но по=моему все останется , как есть

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *