Время покажет. Выпуск от 09.08.2017

Эфир программы от 9 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 09.08.2017 На передаче будут в этот вечер обсуждать, почему не может Украина для всех граждан стать родиной. Ведущий отметил, что Украине не просто не может быть родиной для некоторых граждан, она вдруг перестала ею быть. Родственники и друзья на Украине есть почти у всех граждан России. Многие русскоязычные люди, которые остались на Украине с советских времен, теперь там живут как в оккупации.

Почему большое граждан Украины себя так чувствует? Почему украинские власти стремятся сделать все так, чтобы люди себя чувствовали как в оккупации. Все чаще звучат заявления со стороны политиков, которые не могут оставить всех равнодушными. Сегодня вам покажут заявление Министра инфраструктуры страны. Он заявляет, что с Крымом и Донбассом было остановлено транспортное сообщение.

Он считает, что нечего туда ездить гражданам Украины, нечего и в Россию ездить, кроме как для того, чтобы проведать семью, если там есть у кого-то семья. Он считает, что если Украина идет в Европу, то она должна идти в Европу. Но обязательно ли так жестко рвать связи с Россией для того, чтобы идти с Европой. На программе хотят понять, действительно ли такая цена европейского пути? Почему иначе себе не видят многие политики сближение с Европой?

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 09.08.2017

  1. Егише:

    Уберите из студии двух госторбаитеров из США и Польши.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *