Время покажет. Выпуск от 14.08.2017

Эфир программы от 14 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 14.08.2017 Сегодня в выпуске поговорить хотят о ситуации, которая возникла с северной Кореей. США и их союзники готовы к дипломатическим, экономическим и военным мерам для того, чтобы устранить ядерную угрозу. И тут же от Кореи последовал ответ. В армию Северной Кореи записали миллионы добровольцев. Весь мир готовится к войне. В Великобритании тут же начали печатать памятки, которые помогут людям вести себя правильно в случае ядерного взрыва. В США теперь бум бункеров. На программе хотят понять, возможен ли такой конфликт.

Обсудят в выпуске и то, как на Украине была устроена охота со стороны националистов за Светланой Пиктой. Многодетная мать выступала за русский язык и высказывала свое мнение относительно Донбасса. Артема Громова, который является футболистом, не взяли в львовский клуб под названием «Карпаты». Он играл за российский клуб и высказывал мнение об отношениях Украины и России, против тут же выступили игроки команды и болельщики

Столкновение случилось в американском городе под названием Шарлотсвилль. Это были столкновения межу ультраправыми, а также из противниками. Ожесточенные столкновения имели место из-за того, что местные власти захотели снести памятник Роберту Эдварду Ли. Эксперты из Америки тут же увидели в этом влияние России. Шума в СМИ наделал полет над Белым домом и Капитолием самолета Ту-154 из России. Но Пентагон отметил, что все находится под контролем. Теперь Россию подозревают в том, что она в штате Калифорния готовит цветную революцию. Там собирают подписи за выход из США штата.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *