Время покажет — выпуск от 17.03.2016 Путин выступил перед военнослужащими

Эфир программы от 17 марта 2016 года

Время покажет — выпуск от 17.03.2016Сегодня президент России выступил перед военнослужащими, которые принимали участие в специальной операции в Сирии. И сегодня в программе эксперты будут обсуждать это обращение, а также итоги операции, проведенной в Сирии. Некоторые депутаты Верховной Рады Украины внесли предложение о том, чтобы разорвать дипломатические связи с Россией. На программе хотят обсудить серьезность подобной инициативы.

Путин сегодня вручил знамя военно-космическим силам России. Летчики вернулись из Сирии. Выступил Путин по поводу вручения государственных наград. Это выступление будут показывать сегодня, а также активно обсуждать. Вы увидите обращение Путина из Кремля. Не все понимают, почему так произошло. Начинают теперь осуждать Путина за вывод войск и те, кто до сих пор его осуждал за операцию в Сирии.

Особое признание выразил Путин военнослужащим-женщинам, которые стойко несут службу. Всех он поблагодарил за преданность отечеству. Эти люди отстаивают интересы своей страны. Когда началась операция в Сирии, значительная часть страны была захвачена террористами. По просьбе президента страны была начата операция против террористов. Сразу Путин заявил, что Россия не будет втягиваться во внутрисирийский конфликт и определять будущее страны.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *