Время покажет — выпуск от 16.03.2016 Безопасность на дорогах

Эфир программы от 16 марта 2016 года

Время покажет — выпуск от 16.03.2016 Обсудить на программе решили безопасность на дорогах. Для России это вечная тема. Идет такая война, в которой гибнут люди. За вчерашний день более 200 ДТП имели место в России, в них погибло 18 человек. Не так давно на государственном совете обсуждали меры, которые можно применить, чтобы снизить число ДТП. До сих пор ситуация не меняется. И гибнут люди даже на переходах. 20 000 ДТП зарегистрированы на пешеходных переходах в прошлом году, а ведь это должно быть безопасное место.

1 233 человека в этих ДТП погибли. Каждые 15 минут обрывается на дорогах чья-то жизнь и чаще всего это случается по вине водителей. Не щадит смерть ни детей, ни взрослых. Анастасия оказалась под колесами машины именно на пешеходном переходе. Девочке было всего 15 лет. Она умерла, не приходя в сознание.

Когда случается такая трагедия, сложно ее пережить. Пришли в студию родители девочки, это случилось в феврале. Анастасия дошла до середины, когда ее сбила машина. Ситуация кошмарная. Следствие идет, но никто родителям не звонил. Это все произошло в Солнечногорске. И в студии обещали этот случай расследовать. Добиться справедливости можно, но надо принимать меры, чтобы не было таких случаев.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *