Время покажет — выпуск от 17.05.2016 Драка на Хованском кладбище

Эфир программы от 17 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 17.05.2016 Драка на Хованском кладбище На территории Хованского кладбища произошла на днях массовая драка. И на программе хотят обсудить это. В браке участие принимало от 200 до 500 человек. Уроженцы из Центральной Азии и Северного Кавказа решили выяснить между собой отношения. В итоге погибло три участника драки. Ранения различной степени тяжести получили 30 человек, а сотни участников драки оказались в СИЗО. Там же сейчас находится бывший директор кладбища.

Следствие почти уверено, что драка случилась по финансовым причинам. И сегодня в студии программы вам покажут сюжет на эту тему и постараются понять, что в действительности послужило причиной драки, можно ли похоронный бизнес вывести из тени. На программу пришли эксперты и гости, которые выскажут свое мнение.

Всем известно, что похоронный бизнес считается весьма прибыльным. Обсудят в очередной раз на программе и отношения России и Украины. На программе хотят понять, возможен ли между странами диалог, когда он может состояться. Поговорят также и о том, по каким причинам Украине не удастся никогда стать частью Европы.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *