Время покажет — выпуск от 18.04.2017 Украина — ядерная держава?

Эфир программы от 18 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 18.04.2017 Украина - ядерная держава? Стало известно, что вчера задержан был Аброр Азимов, который и был куратором террориста Акбаржона Джалилова. Именно Азимова называют организатором теракта в метро города Санкт-Петербурга. Чуть раньше задержали нескольких подозреваемых в причастности к этому делу. Это Каримов и Ортиков. На передаче понять хотят, что может толкать людей на такие поступки, как вычислить среди обычных людей террориста. Оценена будет эффективность работы спецслужб страны.

Вам покажут в начале программы кадры задержания Азимова. Именно этому человеку звонил Джалилов за несколько минут до того, как прогремел взрыв. Азимову 27 лет. Он задержан стат был в подмосковном Одинцово вчера. При задержании у Азимова нашли боевой пистолет, новый мобильный телефон, а также бумаги с адресами и фамилиями. Азимов — выходец из Киргизии, в Подмосковье он живет много лет. С 2013 года у него есть российское гражданство. Значит ли это, что в Москве могли готовиться теракты. Самое ужасное, что эти ребята работали в кафе, мимо которого многие проезжали, в это кафе многие заходили. Эти ребята среди нас.

После того, как Крым был воссоединен с Россией, после войны на Донбассе, которая началась в 2014 году, много раз говорили власти Украины, что непременно вернут себе ус ядерной державы. На программе хотят понять, собирается ли Киев возобновлять свою ядерную программу, чем это для всех обернется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *