Время покажет — выпуск от 21.09.2016 Квартирный вопрос

Эфир программы от 21 сентября 2016 года

Время покажет — выпуск от 21.09.2016 Квартирный вопрос Стало известно, что Украине международный валютный фонд предоставил кредит. Но на программе хотят понять, как в дальнейшем собирается Украина платить по этим долгам. Страна находится в тяжелом экономическом положении. Также поговорят на передаче о том, какие права и обязанности есть у собственников жилья. Эксперты хотят понять, как собственники могут оформить законно перепланировку жилья. Поговорят и о том, как можно призвать нечистоплотного собственника жилья к порядку.

Так где же, по сути, заканчивается свобода и начинаются обязанности. Квартирный вопрос испортил многих людей. В мае этого года на всех телеэкранах появились кадры, которые похожи на настоящий голливудский триллер. Но эти кадры реальные. Записаны они на камеру видео в Кемеровской области, в городе Междуреченске. Как карточный домик за секунду сложился пятиэтажный дом.

Причиной послужила незаконная перепланировка в магазине на первом этаже. Дом не подлежит восстановлению. Три человека погибли, есть раненые. Такие случаи происходят все чаще. есть еще один случай, когда погибло 7 человек, в том числе и трехмесячный ребенок.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *