Время покажет — выпуск от 26.08.2016 Разворот на Восток

Эфир программы от 26 августа 2016 года

Время покажет — выпуск от 26.08.2016 Разворот на ВостокВсе чаще возникают разговоры о том, что Россия по многим вопросам, связанным с Востоком, не согласна с Западом. И страны НАТО тревожатся из-за политики России. Генерал по имени Джозеф Данфорд, когда в Вашингтоне выступал перед студентами, сказал, что Россия теперь расшатывает успешный альянс. Также он заявил, что Китай, Россия, КНДР и Иран являются для США основными угрозами. Сегодня обсуждать в студии будут с экспертами, действительно ли Россия представляет какую-то угрозу для альянса и как строить дальше отношения с Западом и Востоком.

Что же ответят гости в студии на заявления Данфорда о том, что Россия старается всеми силами разрушить НАТО? Представители США отметили, что именно Россия решила устроить переворот в Турции. Но не наоборот ли? Во всем США винят Россию. Есть реальная угроза перед НАТО, управляется НАТО американцами. США на распутье.

Эксперты считают, что если в США победит патриот Трамб, то ситуация не изменится. Но победить может слабоумная маньячка, по мнению экспертов. Главный помощник президента, отвечающий за Ближний Восток дал интервью одному изданию. Он сказал, что цель американцев, чтобы Россия убралась из Сирии. А если не уберется Россия, то вооружать американцы будут террористов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *