Время покажет — выпуск от 27.01.2017 Дорогое здоровье

Эфир программы от 27 января 2017 года

Время покажет — выпуск от 27.01.2017 На программе поговорят о частных клиниках, которые предлагают осмотр и обследование по социальной программе. В фирме ответили, что открыто было много филиалов по всей столице, что именно поэтому решено было провести программу по оздоровлению населения. На программе сотрудники на предложение откликнулись и в клинику обратились. Оказалось, что социальная программа представляет собой акцию. Бесплатно осуществляется лишь первая консультация. У корреспондента программы врач сразу же начал подозревать некое заболевание, а насколько оно серьезное можно определить только по УЗИ.

За УЗИ заплатить пришлось 2000 рублей. После того, как было проведено исследование, врач заявил, что у корреспондента программы остеохондроз шейного отдела позвоночника. Поставлены были и другие диагнозы. Врач отметил, что страдают мышцы и сосуды, а также органы, которые нервы эти иннервируют.

Корреспонденту сказали, что имеющиеся трещины в определенный момент приведут к разрыву. Наружу выйдет грыжа позвоночника. Был составлен план лечения, в него входило иглоукалывание, остеопатия, а также лазерное облучение крови. Полная стоимость лечения составила 38 000 рублей. А для удобства в клинике даже предложили на всю сумму выдать кредит. В клинике открыть кредит предложили на 6, 10 и 12 месяцев. Быть может, диагноз и правильный. Но специалистам выгодно найти много болезней и лечить за деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *