Время покажет — выпуск от 27.12.2016 Экономический прогноз

Эфир программы от 27 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 27.12.2016 Совсем мало времени осталось до праздничков, люди все чаще ходят в магазин. Они покупают для новогоднего стола продукты. И на программе решили подсчитать, сколько собирается потратить на праздники россиянин. Расскажут, на что будут тратить люди деньги, как будут отмечать. Постараются понять, что ждет нас всех в Новом году. Подсчитано быдло, что россияне потратят немного больше денег, чем в прошлом году. Возрастут расходы на 300 рублей.

Разница не слишком большая, но многие уверены, что тенденция роста расходов говорит о том, что люди меняют свою психологическую точку зрения, хоть жизнь лучше не стала. Эксперты на программе уверены, что получать больше люди не стали. они просто стали экономить, да и цены на продукты выросли, этим и обусловлено то, что собираются россияне потратить больше. Теперь россияне стали отказывать себе в поездках на курорты, они экономят.

Люди стараются сейчас избежать крупных покупок. Они откладывают деньги, но хоть праздник себе хотят устроить. И стол от этой суммы полнее не станет. Но люди, которые приводят эти цифры, говорят, что люди лучше жить не стали, но свои траты в Новый год не уменьшили. Но эксперты снова возразили, с учетом инфляции стоит отметить, что люди все же меньше потратили. Они купят столько же еды и подарков, как в прошлом году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *