Время покажет — выпуск от 28.06.2016 Простит ли Россия Турцию?

Эфир программы от 28 июня 2016 года

Время покажет — выпуск от 28.06.2016 Простит ли Россия Турцию? Сегодня на программе обсудить хотят отношения между Турцией и Россией. Дело в том, что назначены переговоры между лидерами стран. Это стало возможным после того, как Эрдоган принес свои извинения России за сбитый самолет Су-24. Переговоры назначены на 29 июня. Сегодня эксперты в студии будут обсуждать, почему именно сейчас прозвучали эти извинения, ведь с того момента, как был сбит российский бомбардировщик, прошло 7 месяцев.

Обсудят на передаче, связаны ли эти извинения с тем что в Турции кризис в сфере туризма. Должна ли Москва теперь потребовать с Анкары компенсацию, будут ли снова со стороны главы Турции интриги? На днях стало известно, что в Великобритании на референдуме победили сторонники того, чтобы Великобритания вышла из состава ЕС.

А после этого глава Одесской области Саакашвили заявил, будто Евросоюз теперь попросит Украину занять место Великобритании в ЕС, если Киев нужен будет нужен Европе. Поговорят на программе об итогах референдума в Великобритании. Обсудят также и возможность вступления Украины в Евросоюз.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *