Время покажет. Выпуск от 29.09.2017

Эфир программы от 29 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 29.09.2017 Народный фронт страны составил рейтинг самых ужасных и самых качественных дорог в стране. Эксперты общероссийского фронта побывали во всех регионах страны. Власти регионов, в которых жители жаловались на отсутствие хороших дорог, отреагировали быстро. Поговорят сегодня с экспертами об этой актуальной и наболевшей теме. Обсудят также сегодня прошедшую встречу Путина и Эрдогана. Обсуждались как отношения между самим странами, там и ситуация в соседней Сирии.

Сегодня эксперты будут говорить об итогах переговоров и о том, каким будет дальнейшее сотрудничество между странами. Какие могут быть планы у Эрдогана и Путина? Обсудят не в первый раз ситуацию с компанией «ВИМ-авиа», которая отменила рейсы из-за возникших проблем с финансами. Теперь было возбуждено дело о имевшем место хищении. Но проблема серьезная, тысячи людей не могли попасть в домой. Они просиживали несколько дней в аэропортах во всем мире.

И оказалось, что главный офис данной компании больше похож на сарай, который давно разрушен. Он находится в поселке под названием Богатые Сабы, это в ста километрах от города Казани. Владельцы компании быстро покинули страну. Но почему такая ситуация сложилась.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 29.09.2017

  1. SerdykVitalik:

    Америка выходит из подконтроля! Поэтому нужно её брать в свои руки!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *