Время покажет — выпуск от 15.11.2016 Трагедия в Псковской области

Эфир программы от 15 ноября 2016 года

Время — выпуск от 15.11.2016 Трагедия в Псковской области На программе решили поговорить о произошедшей трагедии в Псковской области. Двое школьников сначала обстреляли полицейских, а потом покончили с собой. Обсудить хотят такую проблему, как утрата современным обществом нравственности и моральных ценностей. Подростки и пожилые люди оказались наиболее уязвимыми к этим не слишком хорошим переменам.

Трагедия, которая произошла в Псковской области, вызывает много вопросов. 15-летний Денис и его ровесница Екатерина забаррикадировались в частном доме, оттуда они обстреливали полицейских. Происходящее транслировалось в интернете. Дети перестали выходить на связь, а потом покончили с собой. Сотрудники полиции не стреляли по зданию, где находились молодые люди. Что же побудило ребят так поступить, была ли проблема в семьях, либо с самими молодыми людьми.

В нескольких странах прошли выборы на прошлой неделе. Состоялись выборы в Америке, Болгарии и Молдавии. И во всех этих странах победили кандидаты, которые высказывались за сближение с Россией. Такой разворот в сторону Москвы для украинских политиков стал настоящим сюрпризом. Они тут же увидели для Киева угрозу в попытке других стран построить хорошие отношения с Россией. И на программе хотят сегодня поговорить о том, как изменения на Западе отразятся на ситуации в Украине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *