Время покажет — выпуск от 16.11.2016 В ожидании перемен

Эфир программы от 16 ноября 2016 года

Время — выпуск от 16.11.2016 В ожидании перемен На программе хотят понять, изменится ли что-то в мире с победой Трампа на выборах. Мир теперь просто замер и ожидает каких-то перемен. Клинтон была слишком предсказуема, но в плохом смысле. В европейской прессе все чаще появляются заголовки, что Запада просто не будет при Трампе, что у Евросоюза будет больше забот. Государства объяты теперь страхом, они хотят, чтобы Америка выступала гарантом соблюдения всех международных принципов. Эксперты считают, что от Трампа зависит многое, но далеко не все.

На программе также продолжат обсуждать трагедию, которая имела место на днях в Псковской области, двое школьников стреляли в полицейских, потом убили себя. Эксперты хотят понять, что привело к такой трагедии, расскажут также о роли новых технологий в нашей жизни. Правда ли, что молодым людям запрещали встречаться, что родители не принимали их чувства друг к другу?

В доме забаррикадировались парень и девушка. Они стреляли в полицейских потом убили двух собак и покончили с собой. И на программе постараются понять, как вообще такое могло произойти. Можно ли было предотвратить трагедию. Сложно понять, почему поведение молодых людей было таким неестественных. Люди записывали на камеру последние минуты жизни, была онлайн трансляция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *