Время покажет — выпуск от 14.11.2016 Двойные стандарты

Эфир программы от 14 ноября 2016 года

Время — выпуск от 14.11.2016 Двойные стандарты Сегодня на передаче будут обсуждать политику двойных стандартов. Эксперты на программе снова будут говорить о том, почему все время Россию обвиняют в агрессии. Почему вообще появилась русофобия и откуда она появилась. В центре внимания в минувшие выходные оказался украинский город.

Жители этого города, который находится на Украине за помощью решили обратиться к России. Покажут вам сюжет о городе Геническе. Люди остались без газа. Ежегодно люди в городе оказываются буквально в ледяной ловушке. Люди подключают электропечки и камины, электрические сети не выдерживают. На улице холодно, как только ударяют морозы, сразу же газа нет. Выключают газ на всю зиму. Люди сидят без отопления и еды. От местных властей не было толку, тогда люди обратились в Крым.

На передаче также хотят обсудить работу коммунальных служб. Вы узнаете, как их можно заставить работать. Не удивительно, что первый снег снова застал работников коммунальных служб врасплох, так происходит ежегодно. Стоит отметить, что каждый раз Гидрометцентр предупреждает о том, что будет снег, но для коммунальных служб это всегда большая новость и неожиданность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *