Время покажет — выпуск от 17.11.2016 Шоковая терапия

Эфир программы от 17 ноября 2016 года

Время — выпуск от 17.11.2016 Шоковая терапия Сегодня будут на программе разбираться в том, как отразились на сегодняшней экономике реформы, которые проводились в 90-е годы. Эти реформы названы были потом «шоковой терапией». Страна тогда оказалась в плане экономики просто на грани катастрофы. Пустыми были прилавки магазинов, приближался голод. Тогда команда Гадара пошла на то, чтобы отпустить цены и разрешить в стране свободную торговлю.

Поговорят сегодня и о том, как можно при соблюдении закона остаться людьми неравнодушными. Евгения Чудновец в августе прошлого года была шокирована, когда увидела в интернете кадры видео, на которых в детском лагере издеваются над ребенком. На странице в той группе, где Евгения была администратором она решила сделать репост.

Так Евгения стремилась привлечь к данному преступлению вниманием правоохранительных органов. Хотелось ей, чтобы виновные были наказаны, но в мае этого года возбуждено было уголовное дело, по нему Евгения проходит как обвиняемая. По версии следствия она незаконно изготавливала и публиковала порнографические материалы. Решено было на суде что Евгения получит полгода колонии общего режима. Эта история шокировала многих, так как несправедливость очевидна. Все люди ставят лайки, репостят какие-то материалы. Но за это может грозить срок. Когда вы пересылаете картинку, вы рискуете. Евгений не верила в то, что происходит, она — мать маленького ребенка и известна в городе как борец за справедливость. И ее вывели из зала суда в наручниках.

Один ответ на Время покажет — выпуск от 17.11.2016 Шоковая терапия

  1. николай:

    Почему не вспоминают о том что во времена Гайдара неожиданно все табачные, кондитерские,чулочно-насочные и др.фабрики встали на реконструкцию…Это к тому что на прилавках ничего не было. А сделано было сознательно,чтобы озлобить народ. В Москву не пропускали крестьян на базары,чтобы они не могли продать свою продукцию. Вот тогда и ввели талоны!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *