Время покажет. Выпуск от 20.11.2017

Эфир программы от 20 ноября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 20.11.2017 фотоМиллионы для пенсионерки
В Воронежской области все разыскивали победителя лотереи. Выигрыш составил 506,000,000 рублей. Наталья Власова, пенсионерка 62-х лет купила лотерейный билет, но особо не надеялась на победу. Поэтому, когда началась всеобщая шумиха из-за поисков победителя, она даже не сразу откликнулась. Екатерина Стриженова с радостью поздравила обладательнице такой фортуны, однако ее коллега Артем Шейн усомнился в том, что такие деньги в таком возрасте могут принести счастье.

По его словам, пример этой везучей бабушки покажет, на каком этапе развития находится наша страна. Если все сложится хорошо, и пенсионерка сама решит, куда потратить свои миллионы, отправится в путешествие и начнет заниматься благотворительностью, то и страна наша тоже становится цивилизованной. Но скорее всего старушку, которую все до сих пор искали, нужно будет прятать ото всех. Если так, то мы не далеко ушли от лихих 90-х.

Катание с горочки
Во Владивостоке выпал снег. И в интернет сразу было загружено сотри роликов о ДТП на улицах города. Снег выпал не в сентябре, то есть его ждали, но все равно не подготовились. 300 машин пострадали из-за гололедицы. Весь город находится на холмах, поэтому проехать на машине по улице, занесенной снегом, практически не возможно. Машины просто скользили, не управляемые водителями, с горок, останавливаясь лишь встретившись с каким-то препятствием. Слава богу, жертв нет.

Артем Шейн, с присущим ему пессимизмом отметил, что в нашей стране ничего не меняется. Такой дорожный коллапс происходит во Владивостоке, да и не только , каждый год. Сотни страховых случаев, уйма растраченных денег, нервов и времени на ремонт попорченного автомобиля. Может дорожным службам стоит раньше начинать подготовку к зимнему периоду?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *