Время покажет — выпуск от 07.03.2017 Права женщины

Эфир программы от 7 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 07.03.2017 Вчера на свободу вышла Евгения Чудновец — воспитательница детского сада. Было разбирательство, Евгения была уволена с должности. И на данный момент Евгения имеет право на полное восстановление. Обвинительный приговор был отменен. И это радует всех, ведь женщина оказалась за решеткой без того, чтобы она совершила что-то противозаконное.

Евгения Чудновец в августе прошлого года была шокирована, когда увидела в интернете кадры видео, на которых в детском лагере издеваются над ребенком. На странице в той группе, где Евгения была администратором она решила сделать репост.

Так Евгения стремилась привлечь к данному преступлению вниманием правоохранительных органов. Хотелось ей, чтобы виновные были наказаны, но в мае этого года возбуждено было уголовное дело, по нему Евгения проходит как обвиняемая. По версии следствия она незаконно изготавливала и публиковала порнографические материалы. Решено было на суде что Евгения получит полгода колонии общего режима. Эта история шокировала многих, так как несправедливость очевидна. Все люди ставят лайки, репостят какие-то материалы. Но за это может грозить срок. Когда вы пересылаете картинку, вы рискуете. Евгений не верила в то, что происходит, она — мать маленького ребенка и известна в городе как борец за справедливость. И ее вывели из зала суда в наручниках. Теперь же справедливость восторжествовала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *