Время покажет. Выпуск от 21.03.2018

Эфир программы от 21 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 21.03.2018 фотоЧествование министра
Сегодня свой день рождения празднует Сергей Лавров. Поздравлять хороших людей в прямом эфире, по словам Артема Шейнина станет доброй традицией программы, намекая на вчерашнее фееричное поздравление Екатерины Стриженовой. Ведущий не раз заверял публику, что является большим поклонником деятельности российского министра иностранных дел. В подтверждение тому он надел футболку с портретом Сергея Лаврова. Его уникальные качества позволяют вести диалоги даже с не самыми приятными партнерами. Лаврову удается влиять своим спокойствием и рассудительностью на ход многих переговоров, находить верные аргументы, чтобы склонить выгоду в сторону России.

Сейчас Сергей Лавров находится в Японии. Переговоры с японцами, дело хоть и нелегкое, но, безусловно, приятное. Японские партнеры подарили российскому министру торт в форме футбольного мяча, зная, что он большой поклонник футбола. Конечно, одним из самых ценных качеств Лаврова является юмор. Так, например, на замечание его японского коллеги о том, что Лавров привез в страну восходящего солнца снег, наш министр иностранных дел ответил, что раз он не может вмешиваться в их выборы, то может повлиять хотя бы на погоду.

Украина против признания президента России
Верховная Рада Украины подготовила постановление о заявлении по поводу не легитимности выборов, прошедших в прошлые выходные. Это постановление обращено ко всему миру – Совету Безопасности ООН, Генеральной Ассамблее ООН и всем руководствам иностранных государств. Крик возмущения касался того, что выборы были организованы на временно оккупированной, по мнению украинских властей, Автономной Республики Крым. Украинская сторона требует наказать всех лиц, которые причастны к организации этих выборов.

Андрей Парубий отнесся к этому законопроекту со всей серьезность. Председатель Верховной Рады Украины настаивает на том, что этот проект постановления должен быть рассмотрен уже на этой неделе, чтобы оперативно дать отпор на ту авантюру, которую провернула Россия под названием «Выборы президента». Его слова звучали, как призыв своим украинским коллегам дать соответствующую оценку этому документу.

Спикер парламента, по словам Шейнина, не совсем здоров. Что ответит на это украинская сторона в лице Янина Соколовская?

3 Ответы на Время покажет. Выпуск от 21.03.2018

  1. Алнксандр:

    Англия в 1945 году разбомбила дрезден убив сотни тысяч мирных людей

  2. Алнксандр:

    Англия в 1945 году разбомбила дрезден убив десятки тысяч мирных людей

  3. александр:

    сколько же можно терпеть, а точнее,- отключаться от просмотра из-за кухонно-базарной Стриженовой!!? Видимо, кроме редактора, едва ли кто-то еще испытывает симпатию к несостоявшейся актриске.Но,г-н Эрнст, это безобразие постоянно раздражает и лишает возможности просмотра этого по сути балагана.Берите хороший пример с Норкина и его соведущей. Остроумно, интеллигентно, не в пример Катюше с «привоза».Сожалею, что и к этой просьбе телеканал останется безучастным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *