Время покажет. Выпуск от 20.03.2018

Эфир программы от 20 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 20.03.2018 фотоМоре цветов самой любимой ведущей!
С 2012 года ООН решила, что нужно создать День счастья. Этот праздник отмечается во всем мире, но почему-то не в России. Екатерина Стриженова поздравила всех зрителей Первого канала с этим счастливым днем, и пожелала, чтобы это ощущение все чаще приходило в наши сердца. Ни о чем не подозревая, ведущая объявила первый сюжет, посвященный этому празднику, как вдруг диктор на экране стал рассказывать о том, что День счастья был приурочен ко Дню рождения самой Екатерины Стриженовой. И что началось!

Екатерина предана телевидению с 6 лет. Она впервые попала в голубые экраны, как участница детского спектакля. В 16 лет она дебютировала в кинокартине «Лидер». С тех пор она верна актерской карьере. Постоянство и стабильность – вот самые важные черты Екатерины Стриженовой. Это доказывает и ее брак, который длится уже 30 лет.

Сюрприз команды Первого канала удался! Екатерина Стриженова – главное украшение передачи «Время покажет» и любимая ведущая «Доброго утра». С ее юбилее первым ее поздравил Константин Эрнст. Он вышел в студию с огромным букетом цветов и произнес поздравительную речь. Ведущую стали осыпать цветами. Ее объятий не хватало, чтобы объять все букеты, которые ей вручили. Вся студия стоя скандировала «С днем рождения».

Анатолий Кузичев предложил своей прелестной соведущей занять место эксперта. Она обложила себя всеми букетами, и готова была всерьез продолжать прямой эфир, но тут ее ждал еще сюрприз. Команда «Время покажет» подготовила сюжет о том, как проходят трудовые будни Екатерины Стриженовой.

Оказывается, она иногда проводит до 40 часов на рабочем месте, 14 из которых – в прямом эфире. 6 часов Екатерина ведет дневной прямой эфир «Время покажет» и 8 часов занимает эфир программы «Доброе утро». Между эфирами Екатерине Стриженовой удается поспать прямо в гримерной всего 3 часа. Ведет передачу «Время покажет» Екатерина на каблуках высотой в 10 сантиметров, что равно трем часам приседания со штангой. Многие завидуют успеху, но никто не завидует пути.

Сюрпризы на этом не закончились. В студию пригласили близких подруг Екатерины Стриженовой и ее коллег – Елену Малышеву и Арину Шарапову. Такой светлой и позитивной передачи «Время покажет», наверное, не было с момента ее выхода в эфир. От лица всех поклонников творчества Екатерины Стриженовой мы присоединяемся к поздравлениям! И в День счастья мы желаем ей продолжать его излучать так же щедро, как она это делала все эти годы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *