Время покажет. Выпуск от 21.04.2022

Эфир программы от 21 апреля 2022 года

Время покажет. Выпуск от 21.04.2022 фотоТикТок запретили в России?
Вот уже несколько дней газеты пестрят такими заголовками. А связано это с тем, что из App Store пропало данное приложение, причем пользователи не могли его найти, даже когда писали в поисковой строке. В результате этого многие пользователи сети очень сильно расстроились, а некоторые и вовсе начали обвинять в случившемся Америку. Нужно сказать, что вот уже больше года ТикТок набирает обороты на территории России, причем благодаря этой площадке мы смогли узнать о многих интересных людях, а некоторые и вовсе начали выпускать свои треки, которые сразу же занимали первые места в чартах. В целом, такая бесплатная площадка для продвижения устраивала многих.

Однако на следующий день после такого бунта стало известно, что в App Store произошел небольшой сбой. Разработчики отметили, что приложение не удаляли, причем если в вести в поисковой строке аналог, то можно будет увидеть и само приложение ТикТок. В целом, народ испугался, вот только поводов для паники пока что нет.

Эвакуация людей
Вчера вечером страны НАТО приняли решение о том, что нужно срочно эвакуировать граждан из Мариуполя. Виктория Нуланд в своем интервью обратилась к России и заявила о том, что русские военные должны позволить людям покинуть страну, которые больше месяца живут в подвалах. «И если же все стороны договорятся между собой, то союзники по НАТО примут в этом непосредственное участие», — добавила Нуланд. Вот только до сих пор неясно готова ли Америка принимать участие в этой операции. Напомним, что на данный момент Мариуполь полностью блокирован, и покидать территорию категорически запрещается. В результате этого люди вынуждены были оккупировать завод «Азовсталь».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *