Время покажет. Выпуск от 24.09.2018

Эфир программы от 24 сентября 2018 года

Время покажет. Последний выпуск от 24.09.2018 сегодня фото«Российские шпионы» Баширов и Петров
Напомним, что несколько недель назад в Нидерландах были задержаны российские граждане Петров и Баширов. На официальном британском сайте администрации было сказано, что «российские шпионы» на протяжении нескольких лет вели активную политику в западных странах. Однако доказательств пока что никаких нет. Стало также известно и то, что они хотели украсть все данные с базы лаборатории, в которой проводился анализ химико-радиологического оружия. Лаборатория находится в городе Шпиц, и принимает активное участие в расследовании химической атаки, происходящей в Сирии. После отправления Скрипаля в этой же лаборатории проверялись все заключения.

Украинские военные корабли в Азовском море
Вчера днем прошли около берегов Крыма украинские судна «Донбасс» и «Корец». Петр Порошенко рассказал о том, данные корабли принадлежат к отряду новой морской базы, которая будет располагаться в Азовском море. Нужно отметить, что данные судна пересекли Керченский пролив, однако разрешения у страны агрессора они не попросили. Президент Украины заявил о том, что пересекался пролив согласно международным соглашениям. Данные корабли, находясь в Черном море, были вместе с разведывательным кораблём. Таким образом, в Керченский пролив вошло около 10 кораблей. За всем наблюдали российские самолеты.

Инцидент, который произошел с ИЛ-20
Напомним, что на прошлой неделе над Средиземным морем был сбит новый самолет –разведчик Ил-20, который летел из России на свою базу. Погибло 15 российских военных. Ответственными за данный инцидент стали израильские ВВС. Минобороны рассказало о том, что израильские истребители намерено пропустили российский самолет вперед, чтобы понять, какая ситуация сейчас над Сирией. 24 сентября днем было принято решение о том, что на территории Сирии Россия установит несколько зенитно-ракетных комплексов, а также все командные пункты будут иметь автоматизированные системы управления. Сергей Шойгу уверен, что данные меры помогут удержать израильских политиков от необдуманных поступков.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *