Время покажет. Выпуск от 03.11.2021

Эфир программы от 03 ноября 2021 года

время покажет 03.11.2021Украина посадила самолет из-за скрытых мотивов?
Действия Украинских властей, в очередной раз стали поводом для скандала. На этот раз причиной послужило решение Украины задержать пассажиров самолета летевшего в Москву из Будапешт. По причине сильного тумана в Москве, все самолеты были перенаправлены в ближайшие аэропорты. Больше всего не повезло рейсу летевшему из Венгрии, так как самолет был вынужден приземлиться в украинском аэропорту. Шесть часов пассажиры находились запертыми в самолете без еды и воды. Изначально Киев дал разрешение на вылет в Москву, но после получения списка пассажиров изменил свое решение и самолет был вынужден вернуться в Будапешт. Сейчас такие действия вызывают подозрения, потому что Украина отказалась от прямого авиасообщения с Россией, но тем ни менее одобрила приземление самолета в своём аэропорту.

Америка оставит Украину за бортом?
Срочной новостью стала готовность России провести российско-американский саммит, где пройдёт встреча между президентом РФ Владимиром Путиным и президентом США Джо Байденом. На саммите G20, президентам двух стран так и не удалось встретиться, поэтому было решено организовать другую встречу до конца этого года. Эксперты считают, что проведение этой встречи необходимо Америке, на фоне предстоящей крупной сделки в области зеленой энергетики, а также ухудшившихся отношений с Китаем из-за необдуманных высказываний Байдена. А спешка в данном случае, вызвана шатким положением нефтедоллара и возможностью его обрушения в начале 2022 года.
Напомним, что вчера Москву с рабочим визитом посетил директор ЦРУ США Уильям Бёрнс. Вместе с главой совета безопасности России Николаем Патрушевым они обсудили дальнейшее развитие отношений между двумя странами. Встреча проводилась на уровне спецслужб, поэтому подробности не разглашаются в СМИ. Это вызвало обеспокоенность у представителей Украины, особенно в свете предстоящей встречи между президентами двух стран. По их мнению, Америка решила договориться с Россией, и оставить проблемы Украины в стороне, действуя в собственных интересах.

3 Ответы на Время покажет. Выпуск от 03.11.2021

  1. Дашка:

    У хохлов совсем уже хвост распушился? Они думают, что если их поддержали пару раз, то и дальше все вокруг них будут с бубном скакать?? Наивные такие)))

  2. иван:

    во-во, про них вспоминают только тогда, когда надо.. и то видать уже все поняли, что украина на нас никак не влияет, вот они и жиру бесятся

  3. Виктор:

    Не нравятся мне эти встречи с америкосами. Я конечно в Володе не сомневаюсь, но это разве не будет выглядеть что Россия начинает прогибаться?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *