Время покажет. Выпуск от 06.03.2020

Эфир программы от 06 марта 2020 года

Время покажет. Выпуск от 06.03.2020 фотоО чем говорили в Кремле?
Сегодня ночью в Сирии вступил в силу указ, гласящий о том, что надо прекратить боевые действия в Идлибе. Накануне именно об этом разговаривали президенты Турции и Российской Федерации. Они подняли тему американского Госдепартамента, а также обсудили стабилизацию обстановки в ООН. А вот о чем именно они говорили, мы узнаем очень скоро.

Новые изменения в Конституции
Российский президент заявил о том, что надо внести некие изменения в Административный кодекс. Надо это для того, чтобы приравнялась ответственность за все нарушения, которые происходили в ходе президентских выборов. Владимир Путин вчера выступал перед лидерами думских фракций, которые его поддержали. Проходило собрание в Кремле. По словам Владимира Путина, предстоящее голосование должно проходить чисто, чтобы ни у кого не было сомнений.

Что теперь можно делать Украине?
В пятницу на Украине прошло заседание Совета Безопасности ООН в результате того, что произошло в Крыму. Олег Николенко рассказал, что главное темой станет обсуждение темы «нарушение прав человека» в Севастополе и Крыму. А вот несколько недель назад Денис Шмыгаль выступил за то, чтобы возобновилась подача воды на полуостров, однако осуществить на данный момент это попросту невозможно.

Замуж без любви
Совсем скоро вся страна будет праздновать замечательный праздник – 8 марта. В связи с этим эксперты решили поговорить на довольно – таки актуальную тему. Все дело в том, что многие дамы стремятся выйти замуж за богатого мужчину. Известная сваха России Роза Сябитова акцентировала свое внимание на данной проблеме. Она заявила о том, что когда открывала брачное агентство, то она намерена была помочь женщинам найти хорошего и достойного кавалера. Вот только многим нужны были богатые. Почему так резко изменились ценности общества? Давайте разбираться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *