Время покажет. Выпуск от 06.11.2019

Эфир программы от 06 ноября 2019 года

Время покажет. Выпуск от 06.11.2019 фотоУкраина часть Америки?
Сегодня утром Владимир Зеленский заявил о том, что его внештатным советником будет Эндрю Романа Мака, который работает в Америке юристом. Специализируется он исключительно на сопровождении всех международных сделок, в которых активно принимает участие США. Хочется отметить, что девять лет назад его назвали самым влиятельным иностранцем на Украине. Конгрессом Америки была опубликована стенограмма всех слушаний, в которых принимал участие президент Украины. Все заседания осуществлялись в закрытой форме, причем связаны они были с темой импичмента Дональда Трампа.

По словам Трампа, он не действовал с Украиной по принципу «услуга за услугу». Поводом для скандала стал телефонный разговор президентов двух государств – Америки и Украины. Политические оппоненты уверены в том, что Трамп хотел убедить украинского президента в том, что нужно начать расследование по деятельности Хантера Байдена на Украине. Взамен он предлагал военную помощь. Но так ли это?

Хороший отец?
В 2012 году Денис Лисовых вместе со своей семьей решил переехать в Швейцарию. Вид на жительство супруги не могли получить, поэтому мужчина устроился нелегально. В 2017 году мать троих детей сильно заболела и власти были уверены в том, что Денис не справится с воспитанием девочек. Они решили отдать сестер в приемную семью. На протяжении двух лет мужчина пытался добиться того, чтобы ему вернули детей, вот только все попытки оказались безуспешными.

Тогда он вынужден был украсть дочерей и вместе с ними уехал в Польшу. На границе мужчину задержали, а вот девочек решили вернуть в приемную семью. Самое удивительное то, что Польский суд встал на сторону Лисовых. Сейчас же Денис в Швейцарии находится в розыске, а вот девочки вместе с отцом уже прилетели в Москву. Но сможет ли вернуться мать на родину?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *