Время покажет. Выпуск от 30.05.2018

Эфир программы от 30 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 30.05.2018 фотоФильм BBC о деле Скрипалей
Что на сегодняшний день происходит в Великобритании? Сотрудники пограничной службы занимаются особо жестким осмотром российских граждан, в том числе и детей. Недавно на границе был задержан и изолирован на девять часов ребенок без каких-либо средств связи. После долгого опроса, он был отправлен обратно в Москву.

Дело Скрипалей — как они могли выжить после отравления ядовитым веществом? Эксперты заявляют: для того, чтобы человек выжил после отравления нервно-паралитическим газом, требуется ввести ему антидот в течение 5 минут. После выхода на экраны фильма ВВС по делу Скрипалей, которое содержит интервью лечивших их врачей, появилось еще больше вопросов. Врачи называют отравляющий газ словом «Новичок». Стало понятно, что они не предпринимали никаких радикальных мер в лечении, но все же люди выжили.

Убийство Аркадия Бабченко
Во второй части программы темой разговора станет трагическая новость. Вчера ночью в Киеве был убит русский журналист Аркадий Бабченко. Ведется следствие, но власти Украины уже якобы нашли виновного. В 2012 году Аркадию было представлено обвинение за призывы к массовым беспорядкам.

В 2016 огромный резонанс вызвала особая точка зрения российского журналиста по делу погибших артистов ансамбля над Черным морем. С августа прошедшего года Аркадий Бабченко с семьей жил на Украине, вел программу на украинском телевидении. Много его рассуждений посвящались России.На сегодняшний день Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело.

По итогу всей программы, можно сделать вывод, что все вышеперечисленные истории — звенья одной цепочки. Причем по каждому делу проходит один и тот же виновник — Россия. Каждое из дел можно назвать темным, потому что ни по одному из них нет явных и логичных доказательств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *