Время покажет. Выпуск от 08.12.2020

Эфир программы от 08 декабря 2020 года

Время покажет. Выпуск от 08.12.2020 фотоВ Баку пройдет военный парад
Через два дня в Баку состоится военный парад, который посвящен окончанию конфликта между Армений и Азербайджаном. По последним данным в параде будет принимать участие около 3 тысяч военных, 160 единиц техники. Напомним, что в начале осени конфликт в Нагорном Карабахе стал очень агрессивным. Там начались боевые действия, поэтому свое участие решила принять и России. В прошлом месяце было подписано соглашение между тремя странами – Россией, Арменией и Азербайджаном. Итак, предлагаем сегодня остановить свое внимание на том, спасет ли это ситуацию? Как долго будет длиться мирное соглашение?

Северный поток
Посол Америки заявил о том, что Евросоюз должен прекратить строительство «Северного потока — 2». По мнению Робина Куинвилла, данный проект может стать политическим механизмом России, которые нацелен на то, чтобы разделить Европу между собой, а также обойти стороной Украину. Но что думают по этому поводу в Германии?

Новые правила
С сегодняшнего дня продлеваются действия санитарных правил, касающихся школ и детских садов. Причем продлится все это до начала 2022 года. То есть необходимо будет тщательно обрабатывать все помещения специальными средствами, а также измерять температуру детям и взрослым, которые переступают порог учреждения. К этому списку относится и запрет проведения массовых мероприятий. Новогодние утренники запретили праздновать в этом году, поэтому Дед Мороз просто поздравит деток перед уходом на праздничные каникулы.

Напомним, что каждый день воспитатели должны дезинфицировать игрушки и места, где отдыхают дети. В учебных заведениях раз в неделю проводится аттестация учеников. По мнению экспертов, на дистанционном обучении они пробудут до конца года. ЕГЭ, скорее всего, также вынуждены будут отменить. Но правильно ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *