Время покажет. Выпуск от 09.12.2020

Эфир программы от 09 декабря 2020 года

Время покажет. Выпуск от 09.12.2020 фотоАлкоголь и коронавирус
Анна Попова в своем интервью заявила о том, что людям, которые собираются сделать вакцину от коронавируса, необходимо отказаться от спиртных напитков. Роспотребнадзор утверждает, что после прививки наша иммунная система начинает формироваться на протяжении двух месяцев. И под воздействием спиртного сделать это крайне сложно. По последним данным в России скоро начнется массовая вакцинация. И это, пожалуй, единственная хорошая новость.

Что же касается другой стороны «медали», то тут все намного хуже. Некоторые заведения Санкт – Петербурга и Москвы решили объединиться против новых ограничений. Они сделали специальную «Карту сопротивления». На ней отмечаются кафе, рестораны, ночные клубы, которые будут игнорировать все постановления властей.

Хочется отметить, что с первого января регламентированной становится удаленная работа. То есть работодатель без проблем переводит сотрудника на дом, обеспечивая всеми необходимыми средствами и оборудованием. Примечательно то, что происходит это без согласия сотрудника. Что же касается заработной платы, то она должна сохраняться. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, насколько эффективны могут оказаться данные нововведения.

Парижский саммит
Прошел уже ровно год с того момента, как состоялся саммит «нормандской четверки». Следует отметить, что за это время Украине удалось прекратить огонь и обменяться пленными. К сожалению, на этом все. Летом 2020 года стало известно, что украинские власти допустили около 3000 нарушений. Из-за этого погибло 116 мирных жителей.

Помимо этого Украине не удалось сделать формулу «Штайнмайера». Ее суть заключается в том, что статус Донбасса должны были признать на государственном уровне и все задокументировать. Пока что Киев лишь продлевается закон об особом статусе, который был принят в начале 2015 года. Почему Украина игнорирует все требования? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *