Время покажет. Выпуск от 09.03.2022

Эфир программы от 09 марта 2022 года

Время покажет. Выпуск от 09.03.2022 фотоПрощаемся с коронавирусом?
Во время своего выступления министр здравоохранения Михаил Мурашко заявил, что коллективный иммунитет уже выработался, поэтому можно избавиться от ограничительных мер. По словам Мурашко, на сегодняшний день прививку сделало 70% населения. Однако это не гарантирует того, что вы не сможете заболеть повторно, поскольку омикрон оказался более коварным. Основное преимущество вакцинации заключается в том, что заболевание протекает в более легкой форме, поэтому буквально через пару дней вы сможете вернуться к прежней жизни.

Что же касается Минздрава, то он и так же будет следить за тем, сколько людей заболевают коронавирусом. Если же показатели вновь будут высоки, то масочный режим возвращается. А ведь если вспомнить выступление Михаила Мурашко в прошлом году, то он так же говорил о том, что избавиться от коронавируса можно только при помощи коллективного иммунитета. Тогда ему мало кто верил, однако данные слова оказались правдой. «Мне очень жаль, что некоторые люди не обращают никакого внимания на мои слова. Важно понимать, что коронавирус является очень страшным заболеванием, в результате которого погибают многие люди. Человек даже может не догадываться о том, что он является переносчиком ковида, а это самое ужасное», — отмечал Мурашко.

Лайки в приоритете
Многие люди мечтают о популярности и славе. Чтобы этого добиться некоторые упорно развивают свой талант и принимают участие на различных конкурсах. А вот кто-то заводит свой блог и начинает всячески привлекать к себе внимание. Ради лайков и подписчиков блогеры готовы пойти на все, причем порой им это стоит жизни. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, как можно контролировать опасный контент и почему именно такое нравится современной молодежи. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *