Время покажет. Выпуск от 05.02.2020

Эфир программы от 05 февраля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 05.02.2020 фотоКому же выгоден коронавирус?
Буквально недавно стало известно о том, что в Тюмени приземлился первый самолет, на борту которого находятся эвакуированные россияне. Около 100 человек вернулись на родину. Они отметили, что из закрытого Китая выезжали очень долго. Некоторые уже боялись за то, что никогда не смогут вернуться в Россию. В своем интервью очевидцы рассказали о том, что страна парализована целыми блокпостами, на которых медики измеряют людям температуру, а также смотрят документы.

Сейчас конспирологи спорят на тему того, кому же все-таки выгоден смертоносный коронавирус. Стало известно, что данный вирус в Америке еще обсуждали до того, как он появился. Осенью 2019 года главой транснациональной корпорации было проведено учение, которое называлось «Событие 201». Это была игра, в рамках которой за полтора года вспышка вируса привела к гибели 70 миллионов человек. На тот момент о реальном вирусе ничего не было известно, однако врачи уже пытались разобраться в том, как можно его вылечить.

Хочется отметить, что лекарства, которыми сейчас лечат коронавирус, предназначены от гриппа. Медики отмечают, что самочувствие некоторых пациентов улучшилось после того, как им начали выдавать Осельтамивир в более высокой дозировке. Помимо этого больные еще пьют препараты от ВИЧ. Если вы не знаете, то осельтамивир является самым продаваемым в мире препаратом, предназначенным от гриппа. Производится он в Америке и многие рекомендовали им лечить свиной грипп. Отметим, что эта компания сейчас находится на пике своей популярности и получила неплохую прибыль. В связи с этим стали ходить слухи о том, что Америка сама запустила данный вирус, чтобы заработать на этом горе, как можно больше денег. Но так ли это? Что думают эксперты по этому поводу?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *