Время покажет. Выпуск от 07.03.2022

Эфир программы от 07 марта 2022 года

Время покажет. Выпуск от 07.03.2022 фотоЗадержание репера Элджея
На днях в СМИ появилась информация о том, что Алексей Узенюк, известный под псевдонимом Элджей, был задержан. Оказывается, что он в нетрезвом виде рассекал по улицам Москвы, причем стал виновником ДТП. К счастью, никто не пострадал, и сотрудники правоохранительных органов очень быстро отреагировали. Когда же они общались с Алексеем, то обратили внимание на то, что певец находится в нетрезвом виде. Репер отказался проходить медосвидетельствование, ссылаясь на то, что торопится на концерт. В результате этого ему грозит штраф до 40 тысяч рублей. Если же он не погасит его в течение недели, то артиста могут лишить водительских прав. В ходе расследования выяснилось, что у Алексея около 250 непогашенных штрафов, и он часто нарушает правила.

Конечно же, пользователи сети очень недовольны поведением артиста и искренне не понимают того, почему за все это время его так и не лишили прав. Ведь оказывается, что певец неоднократно садился за руль в нетрезвом виде, о чем свидетельствуют его видео на странице. Так же обсуждать начали и его жену Анастасию Ивлееву. Она тоже любит погонять по ночной Москве и уже неоднократно привлекалась к ответственности. Так почему же артистам и блогерам все сходит с рук?

Наши животные в опасности?
Появилась информация о том, что заболеть коронавирусом могут и домашние животные. Причем речь идет не только о кошках и собаках, но и морских свинках, хомячках, попугаях. Для того чтобы защитить своего домашнего питомца настоятельно рекомендуется сделать прививку от коронавируса. Новый препарат уже поступил во многие ветеринарные клиники, причем сами врачи отмечают, что он максимально безопасный и не провоцирует развитие других заболеваний.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *