Время покажет. Выпуск от 09.08.2021

Эфир программы от 09 августа 2021 года

Время покажет. Выпуск от 09.08.2021 фотоСкандал в художественной гимнастике
Эксперты в студии программы уже говорили о том, что рано или поздно России захотят отомстить. Однако никто даже подумать не мог, что это может коснуться наших спортсменок в художественной гимнастике. Конечно же, в данном виде спорта девушкам приходится не очень просто, поскольку большая конкуренция, да и субъективное судейство не всегда рационально отдает победу. Нужно отметить, что удар пришелся на спортсменок, которые вот уже больше пяти лет лидируют в этом направлении.

Пользователи сети уверены в том, что российские спортсменки стали жертвой политики, не более. Бесспорно, если оглянуться назад, то можно найти некоторые предпосылки. Давайте вспомним травму Дины. После операции она решила выступать. Несмотря на сильную боль, спортсменка смогла достойно показать свой номер и заняла второе место. Так же была еще одна неприятная ситуация, когда Россия не смогла принять участие на чемпионате в Киеве. В официальных источниках указывается, что во всем виновата пандемия, но мы-то знаем, что международные гимнастические чиновники намеренно все это сделали.

Можно с уверенностью сказать о том, что шансы на победу у наших спортсменок действительно были. Израильтянки это прекрасно понимали, поэтому судья оказались на их стороне. Но если смотреть объективно, то ниже третьего места они вряд ли смогут спуститься, поскольку соперники очень серьезные. Некоторые предполагают, что одна из девушек совершила фатальную ошибку. Но этого не могло случиться, поскольку речь идет о художественной гимнастике.

Ее суть заключается в том, что в соревнованиях принимают участие две спортсменки. Если что-то случается с одной, то вторая приходит на помощь. А если брать во внимание то, что уровень российских спортсменок очень высок, то маловероятно, что кто-то из иностранок вообще мог попасть в первую шестерку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *