Время покажет. Выпуск от 10.12.2020

Эфир программы от 10 декабря 2020 года

Время покажет. Выпуск от 10.12.2020 фотоВоенный парад
Сегодня в студии программы эксперты поговорят о параде, который прошел в Баку. Нужно отметить, что он был посвящен победе в конфликте между Арменией и Азербайджаном. Сейчас данное событие СМИ активно развивают. В некоторых источниках указывается, что Европа может оказаться в аналогичном состоянии, а виной всему станут взаимоотношения Запада и России. По мнению политиков, конфликт начинает обостряться и все это может закончиться очень плохо. Но так ли это? И что по этому поводу думают наши приглашенные гости?

Борьба за лучшую вакцину
Буквально недавно в турецких СМИ появилось известие о том, что российскую вакцину не стоит покупать. Якобы «Спутник V» прошел не все лабораторные проверки, а также его эффективность равно 43%. Однако Россия не осталась в стороне и медики опубликовали свой ответ. Они уверены в том, что данная информация является ложной. По мнению властей, на сегодняшний день зарегистрированная российская вакцина является объектом информационной атаки. Причем это имеет не только политические, но и конкурентные причины.

И вот сегодня в обед Турция выпустила опровержение. Власти страны заявили о том, что не имеют никакого отношения к прошлой публикации. Они принесли извинения и сообщили, что готовы закупить партию российских вакцин. И данный конфликт свидетельствует о том, что в мире началась борьба за вакцины. Америка пока что находится на лидирующих позициях, но есть вероятность того, что скоро Россия выйдет вперед. Ведь мы уже неоднократно говорили о том, что наша вакцина наиболее эффективна, плюс ко всему не вызывает аллергическую реакцию. Итак, давайте остановим свое внимание на том, кому выгодно распускать ложные слухи? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *