Время покажет. Выпуск от 11.12.2020

Эфир программы от 11 декабря 2020 года

Время покажет. Выпуск от 11.12.2020 фотоНовая жизнь
В студии программы эксперты решили поговорить про новую книгу Клауса Шваба. Генеральный директор экономического форума рассказал о том, как высший класс пользуется ситуацией в стране и для чего выгодна пандемия. Примечательно то, что с его точкой зрения многие согласны. В сети уже появилась информация о том, что благодаря коронавирусу во многих странах получилось создать диктатуру. По мнению Шваба, мир уже очень сильно изменился. «Я уверен, что это не закончится никогда. И я сейчас говорю не про пандемию. Капитализм принял новую форму, к которой мы должны привыкнуть», — отметил директор Всемирного экономического форума.

Коронавирус, тебе пора уходить!
В последнее время в сети появляется все больше фейковых новостей о том, что проверяют все закрытые вечеринки. Буквально недавно вышел указ, что запретили проводить массовые мероприятия в Москве и Санкт – Петербурге. Вот только ни Тюмени, ни Краснодарского края данные запреты не коснулись. Невзирая на это, кто-то все-таки вводит народ в заблуждение. Конечно же, клубы могут работать, но лишь в том случае, если соблюдены все нормы.

Страхи Америки
В СМИ указывается о том, что Пентагон больше не хочет поддерживать контртеррористические миссии ЦРУ. И эта информация появилась не просто так. Все дело в том, что национальная оборона Америки должна чуть-чуть сменить свои приоритеты. Если же раньше они были нацелены на региональные войны, происходящие на Ближнем Востоке, то сейчас все силы должны быть направлены на противостояние между Китаем и Россией. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, кто же все-таки воспринимает Россию, как соперника. Действительно ли могут начаться военные действия? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *